| 高さ | 35ft |
|---|---|
| 腕のタイプ | 単一の腕 |
| 最低の降伏強さ | 345 MPA |
| 電圧 | 110KV |
| 外観 | 、管状、三角の格子角 |
| 高さ | 8m |
|---|---|
| トップ プレート | 鋼板 |
| 最低の降伏強さ | 345 MPA |
| 負荷 | 2.5KN |
| 外観 | 、管状、三角の格子角 |
| 高さ | 13m |
|---|---|
| 電圧 | 230KV |
| 最低の降伏強さ | 345 mpa、か 460mpa |
| 負荷 | 6.5KN または多く |
| 外観 | 、管状、三角の格子角 |
| タイプ | S-500MC 11.88m-462dan はフランスの標準の鋼鉄ポーランド人電信柱に電流を通しました |
|---|---|
| 形状 | 円錐円形 |
| 支払条件 | トン/ Tは、リットル/℃ |
| 厚さ | 2.5mm-16mm |
| 表面の終了する | 電流を通される熱いすくい |
| タイプ | 2.5mm - 16mmの厚さによって電流を通される鋼鉄実用的な電柱の証明 |
|---|---|
| 形状 | 円錐円形 |
| 支払条件 | トン/ Tは、リットル/℃ |
| 厚さ | 2.5mm-16mm |
| 表面の終了する | 電流を通される熱いすくい |
| PD (W) | 10kv~550kv |
|---|---|
| dimenstion の Torlance | +-2% |
| 厚さ | 1mm から 30mm |
| 表面処理 | 熱いすくいの亜鉛めっき |
| スーツのための | 電気の配分 |
| 形状 | 円錐、複数のピラミッド形、Columniform、多角形または円錐 |
|---|---|
| kg の設計負荷 | 上からの 50cm に applicated 300~1000kg |
| 厚さ | 1mm から 30mm |
| 表面処理 | 熱いすくいの亜鉛めっき |
| スーツのための | 電気の配分 |
| PD (W) | 10kv~550kv |
|---|---|
| dimenstion の Torlance | +-2% |
| 厚さ | 1mm から 30mm |
| 表面処理 | 熱いすくいの亜鉛めっき |
| スーツのための | 電気の配分 |
| PD (W) | 10kv~550kv |
|---|---|
| dimenstion の Torlance | +-2% |
| 厚さ | 1mm から 30mm |
| 表面処理 | 熱いすくいの亜鉛めっき |
| スーツのための | 電気の配分 |
| 製品名 | 鋼鉄電信柱 |
|---|---|
| アプリケーション | 電力の配分 |
| 亜鉛めっきの厚さ | 平均 86μm |
| 保証 | 15 年 |
| 表面処理 | 電流を通される熱いすくい |