| 製品名 | 鋼鉄電信柱 |
|---|---|
| アプリケーション | 33KV 電力の配分 |
| 品質コントロール | ISO 9001 |
| 溶接の標準 | AWS D 1.1 |
| 表面処理 | 亜鉛めっき |
| PD (W) | 10kv~550kv |
|---|---|
| dimenstion の Torlance | +-2% |
| 厚さ | 1mm から 30mm |
| 表面処理 | 熱いすくいの亜鉛めっき |
| スーツのための | 電気の配分 |
| PD (W) | 10kv~550kv |
|---|---|
| dimenstion の Torlance | +-2% |
| 厚さ | 1mm から 30mm |
| 表面処理 | 熱いすくいの亜鉛めっき |
| スーツのための | 電気の配分 |
| PD (W) | 69kv |
|---|---|
| dimenstion の Torlance | +-2% |
| 厚さ | 1mm から 30mm |
| 表面処理 | 熱いすくいの亜鉛めっき |
| スーツのための | 電気の配分 |
| 製品名 | 10kV熱いすくいは電気送電線の管状の鋼鉄棒に電流を通しました |
|---|---|
| 証明書 | ISO9001 |
| 保証時間 | 15 年 |
| 寛容 | +/-2% |
| 材料 | 合金鋼 |
| 製品名 | 鋼鉄電信柱 |
|---|---|
| アプリケーション | 電力の配分 |
| 亜鉛めっきの厚さ | 平均 86μm |
| 保証 | 15 年 |
| 表面処理 | 電流を通される熱いすくい |
| タイプ | 2.5mm - 10mmの厚さはISO の証明の鋼鉄実用的な電柱電流を通した |
|---|---|
| 形 | 円形、円錐 |
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 厚さ | 2.5mm-16mm |
| 表面の終了する | 電流を通される熱いすくい |
| 製品名 | 鋼鉄電信柱 |
|---|---|
| アプリケーション | 送電 |
| 表面処理 | 熱いすくいの亜鉛めっき |
| 次元の torlance | + - 2% |
| 溶接の標準 | AWS D 1.1 |
| 製品名 | 鋼鉄電信柱 |
|---|---|
| アプリケーション | 69KV 電力の配分 |
| 品質コントロール | ISO 9001-2008 |
| 溶接の標準 | AWS D 1.1 |
| 表面処理 | HDG |
| 高さ | 65ft |
|---|---|
| kgの設計負荷 | 300~はからの棒に50cmに1000のKg appliced |
| 最低の降伏強さ | 345 Mpa |
| セクション | 3つのセクション |
| 出現 | 、管状、三角の格子角 |