| 製品名 | 電流を通された電力ポーランド人 |
|---|---|
| 適用する | 電力の配分 |
| 溶接の標準 | AWS D 1.1 |
| 壁の厚さ | 1-36mm |
| 保証期間 | 15年 |
| 製品名 | 電気電流を通された鋼鉄ポーランド人 |
|---|---|
| 適用する | 配分ライン |
| 材料 | SteelQ235、Q345 |
| 最低の降伏強さ | 355 MPa |
| 最高の最終的な引張強さ | 620 mpa |
| スタイル | 電流を通される熱いすくい |
|---|---|
| タイプ | まっすぐな棒、抗張棒、回転棒 |
| PD (W) | 10kv~550kv |
| dimenstion の Tolance | +-2% |
| 形状 | 円錐、複数のピラミッド形、columniform、多角形または円錐 |
| 製品名 | 電力ポーランド人 |
|---|---|
| アプリケーション | 電源トランスミッション |
| 表面処理 | ホットディップの電圧塗装 |
| 次元のtorlance | + - 2% |
| 亜鉛めっきの標準 | ASTM A 123 |
| 製品名 | 高圧は円錐電力の配分の送電線タワーに電流を通した |
|---|---|
| 適用 | 電力の配分 |
| 溶接の標準 | AWS D 1.1 |
| 壁厚さ | 1-36mm |
| Warantyの時間 | 15年 |
| 表面処理 | 電流を通される熱いすくい |
|---|---|
| タイプ | まっすぐな棒、抗張棒、回転棒 |
| 厚さ | 1mm から 30mm |
| 力 | 10kv~550kv |
| スーツのための | 電気の配分 |
| 身長 | 13m |
|---|---|
| 厚さ | 1~30mm |
| デザイン | 地震の8等級に対して |
| 色 | 白い,銀色 |
| 溶接 | AWS D1 について1 |
| タイプ | 送電線のための多角形または conicla の高圧電力ポーランド人 |
|---|---|
| 溶接 | AWS D1.1 |
| 亜鉛めっきの標準 | ASTM A123 |
| 発光色 | 任意の |
| 証明書 | ISO 9001 |
| タイプ | 多角形27m Gr65か送電線のためのconiclaの高圧電力ポーランド人 |
|---|---|
| 溶接 | AWS D1.1 |
| 亜鉛めっきの標準 | ASTM A123 |
| 色 | 任意の |
| 証明書 | ISO 9001 |
| 素材 | yieled強さのASTM 572の等級50 345mpaよりより少し |
|---|---|
| タイプ | 電流を通された12.2mの高い抗張電力ポーランド人 |
| 形状 | 八角形 |
| 高さ | 8-35m |
| 亜鉛めっきの標準 | 熱いすくいは厚さの≥ 86μmとのASTM A123のinaccordanceをglavanized |