| 素材 | S355JR |
|---|---|
| 応用 | 電気の配分 |
| 厚さ | 2.5-10MM |
| 形 | 多角形 |
| 亜鉛メッキ | ASTM A123の平均coationg 85umよりより少し |
| 製品名 | 鋼鉄電信柱 |
|---|---|
| 適用 | 送電 |
| 表面処理 | 熱いすくいの亜鉛めっき |
| 次元のtorlance | + - 2% |
| 溶接の標準 | AWS D 1.1 |
| セクションごとのの長さ | 一度スリップの接合箇所なしで形作る 14m の中では |
|---|---|
| 棒の設計 | 8 等級の地震に対して |
| PD (W) | 10kv~550kv |
| 風速 | 160km/h、30m/s |
| 寛容 | +/-2% |
| 表面処理 | 熱いすくいの亜鉛めっき |
|---|---|
| タイプ | まっすぐな棒、抗張棒、回転棒 |
| PD (W) | 10kv~550kv |
| dimenstion の Tolance | +-2% |
| 形状 | 円錐、複数のピラミッド形、columniform、多角形または円錐 |
| 名前 | 132 の KV 伝達 poels の熱いすくいは十字の腕を搭載する鋼鉄電信柱に電流を通しました |
|---|---|
| 厚さ | 3ミリメートル |
| 表面の終了する | 電流を通される熱いすくい |
| 標準 | のISO |
| Torlance | + - 2% |
| 製品名 | 鋼鉄電信柱 |
|---|---|
| アプリケーション | Tranmission ライン |
| デザイン | カスタマイズ |
| 表面処理 | 熱いすくいの亜鉛めっき |
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |
| 製品名 | 電流を通された鋼鉄電柱 |
|---|---|
| アプリケーション | 電力線 |
| 厚さ | 36mm への 1 つの mm |
| 許容誤差次元 | +-2% |
| 寿命 | 50 年 |
| 製品名 | 電流を通された鋼鉄電柱 |
|---|---|
| アプリケーション | 電力線 |
| 厚さ | 36mm への 1 つの mm |
| 許容誤差次元 | +-2% |
| 溶接の標準 | AWS (アメリカの溶接の社会) D 1.1 |
| タイプ | まっすぐな棒、抗張棒、回転棒 |
|---|---|
| スーツのための | 電気の配分 |
| 形状 | 円錐、複数のピラミッド形、columniform、多角形または円錐 |
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |
| 寛容 | +/-2% |
| 製品名 | 電気電流を通された鋼鉄ポーランド人 |
|---|---|
| アプリケーション | 配分ライン |
| 材料 | SteelQ235、Q345 |
| 最低の降伏強さ | 355 mpa |
| 最高の最終的な引張強さ | 620 mpa |