| 製品名 | 電流を通された鋼鉄ポーランド人 |
|---|---|
| 風速 | 160km/h |
| 溶接の標準 | AWS D 1.1 |
| 設計 | カスタマイズされた |
| 材料 | Q235 |
| 製品名 | 鋼鉄電信柱 |
|---|---|
| 適用 | Tranmissionライン |
| 設計 | カスタマイズされる |
| 表面処理 | 熱いすくいの亜鉛めっき |
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |
| 製品名 | 鋼鉄電柱 |
|---|---|
| 適用 | テレコミュニケーション |
| 風速 | 160KM/H |
| 亜鉛めっき | 平均より少しより86μmの |
| 厚さ | 6mm、8mm、10mm |
| 名前 | FRPおよび印が付いているマレーシアの標準15mの電気コラムの鋼鉄棒 |
|---|---|
| 設計 | 15m 510kg 2sections |
| 高さ | 15m |
| 厚さ | 7.2mm |
| 設計負荷 | 510KG |
| タイプ | 高圧27.5m 40KN伝達管状の鋼鉄棒フィリピン |
|---|---|
| スーツのための | electriccity の配分 |
| 表面処理 | 電流を通される熱いすくい |
| dimenstion の Torelance | + - 2% |
| 材料 | カスタマイズすることができます。 |
| 製品名 | 標準的なASTMの亜鉛めっきを溶接している送電配分によって電流を通される鋼鉄ポーランド人AWS D1.1 |
|---|---|
| 亜鉛めっきの標準 | ASTM A123 |
| 証明書 | ISO 9001 |
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |
| 許容 | +/-2% |
| 高さ | 15m |
|---|---|
| 力 | 10-550kv |
| 市場 | バングラデシュ |
| 厚さ | 4mm/5mm |
| 材料 | GR65降伏強さ460mpaよりより少し |
| 材料 | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| 風速 | 35m/s |
| 場所の起源 | 宜興市 |
| タイプ | 埋葬 |
| 表面のTreament | 熱いすくいの亜鉛めっき |
| 材料 | S355JR |
|---|---|
| 適用 | 電気の配分 |
| 厚さ | 2.5-10MM |
| 形 | 多角形 |
| 亜鉛めっき | ASTM A123の平均coationg 85umよりより少し |
| 素材 | S355JR |
|---|---|
| 応用 | 電気の配分 |
| 厚さ | 2.5-10MM |
| 形 | 多角形 |
| 亜鉛メッキ | ASTM A123の平均coationg 85umよりより少し |