| 高さ | 20~40m |
|---|---|
| 厚さ | 1~30mm |
| デザイン | 地震の8等級に対して |
| 色 | 白い,銀色 |
| 溶接 | AWS D1 について1 |
| 材料 | Q235 Q345 |
|---|---|
| 高さ | 8-12m |
| 厚さ | 1~30mm |
| 標準 | ISO 9001 規格:2015 |
| セクションごとのの長さ | 14mで目撃 |
| 材料 | Q345 |
|---|---|
| 厚さ | 5mm |
| 高さ | 10M |
| 溶接 | AWS D1.1 |
| 処置の表面 | 熱いすくいの亜鉛めっき |
| 高さ | 6mから15m |
|---|---|
| スタイル | ホットディップで電熱した |
| スタンダード | ISO9001 |
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |
| 許容性 | +/-2% |
| 高さ | 6mから15m |
|---|---|
| スタイル | 熱浸しで電熱した |
| スタンダード | ISO9001 |
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |
| 許容性 | +/-2% |
| 高さ | 6mから15mから |
|---|---|
| 様式 | 熱いすくいは電流を通した |
| 標準 | ISO9001 |
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |
| 許容 | +/-2% |
| 高さ | 6m から 15m から |
|---|---|
| スタイル | 電流を通される熱いすくい |
| 標準 | ISO9001 |
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |
| 寛容 | +/-2% |
| 高さ | 6m から 15m から |
|---|---|
| スタイル | 電流を通される熱いすくい |
| 標準 | ISO9001 |
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |
| 寛容 | +/-2% |
| 高さ | 6mから15mから |
|---|---|
| 様式 | 熱いすくいは電流を通した |
| 標準 | ISO9001 |
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |
| 許容 | +/-2% |
| 高さ | 20~40m |
|---|---|
| 厚さ | 1~30mm |
| デザイン | 地震の8等級に対して |
| 色 | 白い,銀色 |
| 溶接 | AWS D1 について1 |