| 製品名 | 16Mの高圧の電気送電線ポーランド人電流を通された鋼鉄タワー電信柱 |
|---|---|
| 応用分野 | 送電 |
| 表面処理 | 熱いすくいの亜鉛めっき |
| 次元の torlance | + - 2% |
| 溶接の標準 | AWS D 1.1 |
| タイプ | 11.9mの940danによって電流を通される鋼鉄屋外の電気電信柱 |
|---|---|
| 形状 | 円形、円錐 |
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 厚さ | 2.5mm-16mm |
| 表面 完成 | ホットディップで電熱した |
| タイプ | 電力配分装置のための電流を通された鋼鉄ポーランド人鋼鉄電信柱 |
|---|---|
| 形状 | 円錐円形 |
| 支払条件 | トン/ Tは、リットル/℃ |
| 厚さ | 2.5mm-16mm |
| 表面の終了する | 電流を通される熱いすくい |
| 高さ | 65ft |
|---|---|
| kg の設計負荷 | 300~ からの棒に 50cm に appliced 1000 の Kg |
| 最低の降伏強さ | 345 MPA |
| セクション | 3 つのセクション |
| 外観 | 、管状、三角の格子角 |
| 高さ | 8m |
|---|---|
| ポーランド人の形 | 16 の側面 |
| 最低の降伏強さ | 345 MPA |
| 負荷 | 5kN |
| 外観 | 、管状、三角の格子角 |
| 製品名 | 鋼鉄電信柱 |
|---|---|
| アプリケーション | 33KV 電力の配分 |
| 品質コントロール | ISO 9001 |
| 溶接の標準 | AWS D 1.1 |
| 表面処理 | 亜鉛めっき |
| PD (W) | 10kv~550kv |
|---|---|
| dimenstion の Torlance | +-2% |
| 厚さ | 1mm から 30mm |
| 表面処理 | 熱いすくいの亜鉛めっき |
| スーツのための | 電気の配分 |
| PD (W) | 10kv~550kv |
|---|---|
| dimenstion の Torlance | +-2% |
| 厚さ | 1mm から 30mm |
| 表面処理 | 熱いすくいの亜鉛めっき |
| スーツのための | 電気の配分 |
| PD (W) | 69kv |
|---|---|
| dimenstion の Torlance | +-2% |
| 厚さ | 1mm から 30mm |
| 表面処理 | 熱いすくいの亜鉛めっき |
| スーツのための | 電気の配分 |
| 製品名 | 10kV熱いすくいは電気送電線の管状の鋼鉄棒に電流を通しました |
|---|---|
| 証明書 | ISO9001 |
| 保証時間 | 15 年 |
| 寛容 | +/-2% |
| 材料 | 合金鋼 |