| スタイル | 亜鉛めっき |
|---|---|
| 表面処理 | 電流を通される熱いすくい |
| 厚さ | 1mm から 30mm |
| 棒の設計 | 8 等級の地震に対して |
| dimenstion の Torelance | + - 2% |
| パワー | 10kv~550kv |
|---|---|
| Kgの設計負荷 | 表面から50cmに300~1000kgを塗装する |
| 厚さ | 1mmから30mm |
| 表面処理 | 熱浸しガルバニゼーション |
| スーツ | 電気の配分 |
| パワー | 10kv~550kv |
|---|---|
| Kgの設計負荷 | 表面から50cmに300~1000kgを塗装する |
| 厚さ | 1mmから30mm |
| 表面処理 | 熱浸しガルバニゼーション |
| スーツ | 電気の配分 |
| 厚さ | 1mm から 30mm |
|---|---|
| 表面処理 | 電流を通される熱いすくい |
| 溶接標準 | ASTM A123 |
| 形状 | 八角形、管状 |
| 名札 | カスタマイズできます |
| 製品名 | 鋼鉄電信柱 |
|---|---|
| 適用 | 電力伝達 |
| 厚さ | 36mmへの1つのmm |
| 証明書 | ISO9001/BV/ |
| 入力 | 10kVへの220kV |
| PD (W) | 10kv~550kv |
|---|---|
| kg の設計負荷 | 上からの 50cm に applicated 300~1000kg |
| 厚さ | 1mm から 30mm |
| 表面処理 | 熱いすくいの亜鉛めっき |
| スーツのための | 電気の配分 |
| タイプ | 伝達のための138KV GR65 4mmの厚さ50ftのelectircの鋼鉄棒 |
|---|---|
| 表面処理 | 電流を通される熱いすくい |
| dimenstion の Torelance | + - 2% |
| 風速 | 160km/h、30m/s |
| 材料 | Gr65 |
| 製品名 | 単一回路 69kv は 200mm の長さの瀝青を持つ鋼鉄管状のポーランド人に電流を通しました |
|---|---|
| デザイン | お客様の設計 |
| 高さ | 25ft-70ft |
| 電圧 | 69kv |
| 治療 | 瀝青 |
| 製品名 | 11.9m - 600dan金属のパワー ユーティリティーの二重回路のための八角形の電気電流を通された鋼鉄ポーランド人の電力線ポーランド人 |
|---|---|
| 高さ | 11.8m |
| 証明書 | ISO 9001 |
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |
| 寛容 | +/-2% |
| 製品名 | 25m の粉のコーティングのスポーツ・センターの持ち上がるシステムとの高いマストの棒の照明 |
|---|---|
| 厚さ | 6mm8mm |
| PD (W) | 500W LED |
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |
| 寛容 | +/-2% |