| 高さ | 10m25m |
|---|---|
| 材料 | Gr65 |
| アクセサリー | 上昇の梯子 |
| 溶接の標準 | AWS D 1.1 |
| 表面処理 | 亜鉛めっきの瀝青の粉の絵画 |
| 高さ | 6m から 12m から |
|---|---|
| 表面処理 | 電流を通される熱いすくい |
| 厚さ | 1mm から 30mm |
| 照明設備の光学アセンブリ | IP 65 |
| dimenstion の Torelance | + - 2% |
| タイプ | 18mの33kv送電線鋼鉄棒タワーのための鋼鉄電信柱の電力線棒 |
|---|---|
| スーツのための | electriccity の配分 |
| 表面処理 | 電流を通される熱いすくい |
| 棒の設計 | 8 等級の地震に対して |
| dimenstion の Torelance | + - 2% |
| タイプ | 11.88m-1200dan設計負荷鋼鉄電信柱の電気機器の電気棒 |
|---|---|
| 形 | 円形、円錐 |
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 厚さ | 2.5mm-16mm |
| 表面の終了する | 電流を通される熱いすくい |
| 名前 | 50000m アルミニウム コンダクターを持つ熱いすくいの電流を通された中型の電圧鋼鉄電信柱 |
|---|---|
| 厚さ | 3ミリメートル |
| 表面の終了する | 電流を通される熱いすくい |
| 標準 | のISO |
| Torlance | + - 2% |
| PD (W) | 10kv~550kv |
|---|---|
| dimenstion の Torlance | +-2% |
| 厚さ | 1mm から 30mm |
| 表面処理 | 熱いすくいの亜鉛めっき |
| スーツのための | 電気の配分 |
| 高さ | 10m25m |
|---|---|
| 素材 | Gr65 Q345 |
| 付属品 | アンカー・ボルトの上の帽子 |
| 溶接の標準 | AWS D 1.1 |
| 表面処理 | 亜鉛めっきの瀝青の粉の絵画 |
| 高さ | 10m25m |
|---|---|
| 材料 | Gr65 |
| 付属品 | 上昇の梯子 |
| 溶接の標準 | AWS D 1.1 |
| 表面処理 | 亜鉛めっきの瀝青の粉の絵画 |
| 表面処理 | 電流を通される熱いすくい |
|---|---|
| タイプ | まっすぐな棒、抗張棒、回転棒 |
| 厚さ | 1mm から 30mm |
| PD (W) | 10kv~550kv |
| スーツのための | 電気の配分 |
| 表面処理 | 電流を通される熱いすくい |
|---|---|
| タイプ | まっすぐな棒、抗張棒、回転棒 |
| 厚さ | 1mm から 30mm |
| PD (W) | 10kv~550kv |
| スーツのための | 電気の配分 |