| 製品名 | 電流を通された電力ポーランド人 |
|---|---|
| 適用 | 電力の配分 |
| 溶接の標準 | AWS D 1.1 |
| 壁厚さ | 1-36mm |
| Warantyの時間 | 15年 |
| 表面処理 | ホットディップで電熱した |
|---|---|
| タイプ | まっすぐな棒、抗張棒、回転棒 |
| 厚さ | 1mmから30mm |
| 出力 | 10kv~550kv |
| スーツ | 電気の配分 |
| 製品名 | 送電線、実用的な電柱のための18m Columniform電流を通された鋼鉄ポーランド人 |
|---|---|
| アプリケーション | 送電 |
| 表面処理 | 熱いすくいの亜鉛めっき |
| 溶接の標準 | AWS D 1.1 |
| 亜鉛めっきの標準 | ASTM A 123 |
| 製品名 | 伝達および配分の電力の実用性は鋼鉄棒に電流を通しました |
|---|---|
| アプリケーション | 送電 |
| 表面処理 | 熱いすくいの亜鉛めっき |
| 溶接の標準 | AWS D 1.1 |
| 亜鉛めっきの標準 | ASTM A 123 |
| 名前 | 12mアフリカのuntilityの棒は腕の3つのレベルが付いている鋼鉄棒に電流を通しました |
|---|---|
| 設計 | 12mアフリカのuntilityの棒 |
| 高さ | 12m |
| 厚さ | 3ミリメートル |
| 設計負荷 | 150 250 450 500kg |
| 製品名 | 鋼鉄電信柱 |
|---|---|
| アプリケーション | Tranmission ライン |
| デザイン | カスタマイズ |
| 表面処理 | 熱いすくいの亜鉛めっき |
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |
| 製品名 | 送電線のための27.5m Columniform電流を通された鋼鉄ポーランド人 |
|---|---|
| アプリケーション | 送電 |
| 表面処理 | 熱いすくいの亜鉛めっき |
| 溶接の標準 | AWS D 1.1 |
| 亜鉛めっきの標準 | ASTM A 123 |
| スタイル | 亜鉛めっき |
|---|---|
| 表面処理 | 電流を通される熱いすくい |
| kg の設計負荷 | 300~ からの棒に 50cm に appliced 1000 の Kg |
| PD (W) | 10 の KV ~550 の KV |
| dimenstion の Torelance | + - 2% |
| kg の設計負荷 | 300~1000kg は上の棒からの 50cm に applicated |
|---|---|
| 表面処理 | 熱いすくいの亜鉛めっき |
| PD (W) | 10kv~550kv |
| dimenstion の Torlance | + - 2% |
| スーツのための | 電気の配分 |
| 製品名 | 送電線のための27.5m Columniform電流を通された鋼鉄ポーランド人 |
|---|---|
| アプリケーション | 送電 |
| 表面処理 | 熱いすくいの亜鉛めっき |
| 溶接の標準 | AWS D 1.1 |
| 亜鉛めっきの標準 | ASTM A 123 |