| 製品名 | 11.9m - 600dan金属のパワー ユーティリティーの二重回路のための八角形の電気電流を通された鋼鉄ポーランド人の電力線ポーランド人 |
|---|---|
| 高さ | 11.8m |
| 証明書 | ISO 9001 |
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |
| 寛容 | +/-2% |
| 製品名 | 25m の粉のコーティングのスポーツ・センターの持ち上がるシステムとの高いマストの棒の照明 |
|---|---|
| 厚さ | 6mm8mm |
| PD (W) | 500W LED |
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |
| 寛容 | +/-2% |
| 製品名 | 25m の粉のコーティングのスポーツ・センターの持ち上がるシステムとの高いマストの棒の照明 |
|---|---|
| 厚さ | 6mm8mm |
| PD (W) | 500W LED |
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |
| 寛容 | +/-2% |
| 製品名 | 25m の粉のコーティングのスポーツ・センターの持ち上がるシステムとの高いマストの棒の照明 |
|---|---|
| 厚さ | 6mm8mm |
| PD (W) | 500W LED |
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |
| 寛容 | +/-2% |
| 製品名 | 25m の粉のコーティングのスポーツ・センターの持ち上がるシステムとの高いマストの棒の照明 |
|---|---|
| 厚さ | 6mm8mm |
| PD (W) | 500W LED |
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |
| 寛容 | +/-2% |
| タイプ | 電力配分装置のためのポーランド人電流を通された鋼鉄12m実用的な電柱 |
|---|---|
| 形状 | 円形、円錐 |
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 厚さ | 2.5mm-16mm |
| 表面 完成 | ホットディップで電熱した |
| 製品名 | 25m のウィンチとの発破競技場の高いマストの棒の海港の照明 |
|---|---|
| 高さ | 20m から 50m から |
| PD (W) | 400w-5000w |
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |
| 寛容 | +/-2% |
| 製品名 | 30m のウィンチとの塗る競技場の高いマストの棒空港照明 |
|---|---|
| 高さ | 20m から 50m から |
| PD (W) | 400w-5000w |
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |
| 寛容 | +/-2% |
| 製品名 | 25m の粉のコーティングのスポーツ・センターの持ち上がるシステムとの高いマストの棒の照明 |
|---|---|
| 厚さ | 1mm から 30mm |
| PD (W) | 400w-5000w |
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |
| 寛容 | +/-2% |
| タイプ | 13m 鋼鉄の電源配送ポール 結合または一度形成 |
|---|---|
| 形状 | 円形、円錐 |
| 支払条件 | T/T,L/C |
| 厚さ | 2.5mm-16mm |
| 表面 完成 | ホットディップで電熱した |