| 製品名 | 電流を通された鋼鉄電柱 |
|---|---|
| アプリケーション | 配分ライン |
| 材料 | SteelQ235、Q345 |
| 最低の降伏強さ | 355 mpa |
| 最高の最終的な引張強さ | 620 mpa |
| 製品名 | 電気電流を通された鋼鉄ポーランド人 |
|---|---|
| アプリケーション | 配分ライン |
| 材料 | SteelQ235、Q345 |
| 最低の降伏強さ | 355 mpa |
| 最高の最終的な引張強さ | 620 mpa |
| 表面処理 | 電流を通される熱いすくい |
|---|---|
| タイプ | まっすぐな棒、抗張棒、回転棒 |
| 厚さ | 1mm から 30mm |
| PD (W) | 10kv~550kv |
| スーツのための | 電気の配分 |
| 溶接 | AWS D1.1 |
|---|---|
| 材料 | Gr65 |
| 配信 | 30-45 日 |
| 供給の能力 | 1 週あたりの 1500pcs |
| ブランド名 | MilkyWay |
| Surgaceの処置 | 亜鉛めっきおよび瀝青 |
|---|---|
| タイプ | まっすぐな棒、抗張棒、回転棒 |
| PD (W) | 10kv~550kv |
| dimenstionの許容 | +-2% |
| 形状 | 円錐、複数のピラミッド形、columniform、多角形または円錐 |
| Surgaceの処置 | 亜鉛めっきおよび瀝青 |
|---|---|
| タイプ | まっすぐな棒、抗張棒、回転棒 |
| PD (W) | 10kv~550kv |
| dimenstionの許容 | +-2% |
| 形状 | 円錐、複数のピラミッド形、columniform、多角形または円錐 |
| 製品名 | テレスコピング 塗装 ポール パワー 配送 円形 電鉄 ポール 配送 |
|---|---|
| 証明書 | ISO9001 |
| 保証期間 | 15年 |
| 許容性 | +/-2% |
| 材料 | 合金鋼 |
| 名前 | 132KV 15m伝達電気鋼鉄電柱の熱いすくいはAfericaのためにglavanized |
|---|---|
| タイプ | 132KV 15m伝達電気鋼鉄電柱 |
| 素材 | yieled強さのASTM 572の等級50 345mpaよりより少し |
| 形状 | 八角形 |
| 高さ | 8-45m |
| 製品名 | 実用的な電柱 |
|---|---|
| 適用 | Tranmissionライン |
| 設計 | カスタマイズされる |
| 表面処理 | 熱いすくいの亜鉛めっき |
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |
| 製品名 | 電気伝達のための11.8m 800ダン カメルーンの熱いすくいの亜鉛めっきの鋼鉄電柱 |
|---|---|
| 適用 | 配分ライン |
| 材料 | SteelQ235、Q345 |
| 最低の降伏強さ | 355 mpa |
| 最高の最終的な引張強さ | 620 mpa |