| タイプ | thrフィリピンのための45FT 50FT HTのタイプNGCPの電信柱は製造者を承認しました |
|---|---|
| スタイル | 亜鉛めっき |
| 風速 | 160km/h、30m/s |
| dimenstion の Torlance | + - 2% |
| スーツのための | 電気の配分 |
| タイプ | まっすぐな棒、抗張棒、回転棒 |
|---|---|
| 表面処理 | 電流を通される熱いすくい |
| 厚さ | 1mmから30mm |
| 照明設備の光学アセンブリ | IP 65 |
| dimenstionのTorelance | + - 2% |
| 製品名 | 鋼鉄電信柱 |
|---|---|
| アプリケーション | 送電線 |
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |
| 表面処理 | 電流を通される熱いすくい |
| 電源容量 | 220KV |
| Surface Treatment | Hot Dip Galvanization |
|---|---|
| Color | Silver |
| Galvanization | ASTM A123 |
| Treatment | Bitumen |
| Minimum Yield Strength | 460 Mpa |
| 名前 | 30000m アルミニウム コンダクターを持つ中型の電圧熱いすくい電流を通された鋼鉄電信柱 |
|---|---|
| 厚さ | 3ミリメートル |
| 表面の終了する | 電流を通される熱いすくい |
| 標準 | のISO |
| Torlance | + - 2% |
| タイプ | まっすぐな棒、抗張棒、回転棒 |
|---|---|
| スーツのための | electriccity の配分 |
| 表面処理 | 電流を通される熱いすくい |
| 棒の設計 | 8 等級の地震に対して |
| dimenstion の Torelance | + - 2% |
| タイプ | まっすぐな棒、抗張棒、回転棒 |
|---|---|
| スーツのための | electriccity の配分 |
| 表面処理 | 電流を通される熱いすくい |
| 棒の設計 | 8 等級の地震に対して |
| dimenstion の Torelance | + - 2% |
| 名前 | 30000m アルミニウム コンダクターを持つ熱いすくいの電流を通された中型の電圧鋼鉄電信柱 |
|---|---|
| 厚さ | 3ミリメートル |
| 表面の終了する | 電流を通される熱いすくい |
| 標準 | イソ |
| Torlance | + - 2% |
| タイプ | NGCP の鋼鉄棒 80ft および 90ft の電気棒鋼鉄電信柱 |
|---|---|
| 形状 | 円錐円形 |
| 支払条件 | トン/ Tは、リットル/℃ |
| 厚さ | 2.5mm-16mm |
| 表面の終了する | 電流を通される熱いすくい |
| タイプ | 11.9m - 940danによって電流を通される鋼鉄実用的な電柱屋外の電気電信柱 |
|---|---|
| 形状 | 円錐円形 |
| 支払条件 | トン/ Tは、リットル/℃ |
| 厚さ | 2.5mm-16mm |
| 表面の終了する | 電流を通される熱いすくい |